• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Красота и здоровье » Орифлэйм (Oriflame) (приглашение в команду)
Орифлэйм (Oriflame)
сообщение 11.06.2011, 12:03
Сообщение #1
Гоблин



Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Регистрация: 07.06.2010
Пользователь №:
Статус: Offline





Приглашаются все желающие попасть в команду Орифлэйм Украина ( страны СНГ также приветствую). Зовут меня Оксана Бабаликова, и я стану вашим спонсором, помощником, советчиком. Вам только нужно зарегистрироваться онлайн в компании Орифлэйм.
Условия для Регистрации:
Вам уже исполнилось 14 лет, у Вас есть паспорт или свидетельство о рождении;
Последние 12 месяцев Вы не были зарегистрированы Консультантом Орифлэйм;
Мой Номер Спонсора 1270463 необходимо указать при заполнении Регистрационной формы;
Ближайшие родственники (отец, мать, супруг/-а, дети) могут быть зарегистрированы только под Номер Консультанта своего ближайшего родственника (в первую линию ).

Спонсор - это Ваш наставник в Орифлэйм, его функция - обучать и поддерживать своих Консультантов, в команду которого Вы зарегистрируетесь.

После оформления регистрации службой поддержки Вам и Вашему спонсору будет направлено электронное письмо, содержащее сообщение о выполненной регистрации и Вашем регистрационным номером.

Стоимость регистрации - 29 грн. В течение акционных Кампаний по приглашению стоимость регистрации может быть уменьшена. Регистрационная плата автоматически будет добавлена в ваш первый заказ в Орифлэйм.

Вместе с первым заказом Вы получите Стартовый набор - набор включает каталоги, а также справочники и документы, которые помогут вам начать работу в Орифлэйм.

После предоставления регистрационных документов в Компанию, Консультантам, достигшим совершеннолетия, может быть предоставлено получение заказа в кредит, отсрочка оплаты за продукцию до 14 дней.

Консультанты, зарегистрировавшиеся по заграничному паспорту или по временной прописке, могут работать только за наличный расчёт.

Итак если Вы хотите ПРЕКРАСНО выглядеть, ухаживать за собой, близкими, друзьями и т.д., заботиться о своем ЗДОРОВЬЕ, а также можете здесь заработать и воплотить свои МЕЧТЫ. Тогда РЕГИСТРИРУЕМСЯ!!!

Есть вопросы? Со мной Вы можете связаться по тел.0999234997, skype - oksa.b_va(в запросе укажите Орифлэйм), или оставляем комментарии.

 
Форум » Досуг » Красота и здоровье » Орифлэйм (Oriflame) (приглашение в команду)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сейчас: 20.05.2024, 01:26